Soweit uns noch Unterlagen vorliegen!

von / bis 1. Vorsitzender Schriftführer / Schatzmeister
Beisitzer
1952 - 1965 Julius Frey Gelnhausen  
       
1957 Dr. Karl Dielmann, Gelnhausen    
1958 Dr. Karl Dielmann, Hanau    
1959/60

Dr. Karl Dielmann, Hanau

J. Frey, Gelnhausen

F. Sauer, Schotten (Schr.)

H. Schoener, Gelnhausen (Schm.)

P. Nieß, Büdingen

W. H. Braun, Friedberg

Dr. F. H. Hermann, Friedberg

Dr. P. Brodt, Hanau

Dr. W. Schultheis, Lauterbach

Dr. Carola Runge, Lauterbach

1961/62

W. H. Braun, Friedberg

J. Frey, Gelnhausen

F. Sauer, Schotten (Schr.)

H. Schoener, Gelnhausen (Schm.)

 
1962/63

Dr. W. Schultheis, Lauterbach

J. Frey, Gelnhausen

F. Sauer, Schotten (Schr.)

H. Schoener, Gelnhausen (Schm.)

 
1964/77

Dr. Herbert Krüger, Gießen

J. Frey, Gelnhausen

F. Sauer, Schotten (Schr.)

Herr Breidenbach (Schm.)

 
1978/79 G. W. Hanna, Bad Soden-Salmünster    
1980/81 Albin Anhalt, Schlüchtern    
1982/83 Gerhard Blumenröder, Gelnhausen    
1984/85 Hildegard Schapka, Hanau Erich Koban, Gelnhausen (Schm.)  
1986/89 Hans Wolf, Friedberg

Burkhard Steinhauer, Friedberg (Schr.)

Erich Kapka, Gelnhausen (Schm.)

 
1990/91 Hennry Husky-Dampmann, Schotten Erich Kapka, Gelnhausen (Schm.)  
1992/93

Manfred Breitmoser, Rockenberg

Horst Steiger, Rockenberg

Alexander Fiolka, Rockenberg (Schr.)

Erich Koban, Gelnhausen (Schm.)

 
1994/95

Hildegard Schapka, Hanau

Martin Hoppe, Hanau

Roland Bahn, Hanau (Schrf. 1994)

Ilse Hahn, Hanau (Schrf. 1995)

Gerhard Blümenröder. Gelnh. (Schm.)

 
1996/2004

Horst Steiger, Rockenberg

Doris Fischer, Rodheim

Ilse Hahn, Hanau (Schrf. bis 1998)

Ilja Schmidt, Gedern (Schrf.)

Gerhard Blumenröder, Gelnh. (Schm.)

Georg Renner, Echzell
2005/06

Georg Werkmeister, Gelnhausen

Alexander Fiolka, Rockenberg

Ilja Schmidt, Gedern (Schrf.)

Gerhard Blumenröder, Gelnh. (Schm.)

Eckhardt Riescher, NT-Assenheim
2007/08

Georg Werkmeister, Gelnhausen

Alexander Fiolka, Rockenberg

Rudolf Behlen, NT-Assenheim (Schrf.)

Gerhard Blumenröder, Gelnh. (Schm.)

Eckhardt Riescher, NT-Assenheim
2009/10

Georg Werkmeister, Gelnhausen

Alexander Fiolka, Rockenberg

Rudolf Behlen, NT-Assenheim (Schrf.)

Gerhard Blumenröder, Gelnh. (Schm.)

Eckhardt Riescher, NT-Assenheim
2011/12

Christian Vogel, NT-Assenheim

Alexander Fiolka, Rockenberg-Oppershofen

Rudolf Behlen, NT-Assenheim (Schr.)

Gerhard Blumenröder, Gelnh. (Schm.)

Eckhardt Riescher, NT-Assenheim

Joachim Cott, Büdingen

Reinhard Pfnorr, Nidda

Otmar Kremer, Biebergemünd-Wirtheim

2013

Christian Vogel, Niddatal

Alexander Fiolka, Rockenberg

Anita Schuldt, Hasselroth-Niedermittlau (Schr.)

Otmar Kremer, Biebergemünd-Wirtheim

(Schm.)

Christine Raedler, Linsengericht

Eckhardt Riescher, NT-Assenheim

Joachim Cott, Büdingen

Reinhard Pfnorr, Nidda
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok